133 (24826)
Понедельник, 14 ноября 2011

01.11.2011, 12:15 — Удалось удержаться в десятке

Новости спорта

Заключительный матч сезона футболисты «Зенита-Ижевска» проводили в Сызрани. Новички зоны «Урал-Поволжье» сумели нанести зенитовцам поражение со счетом 2:1.

Похоже, плохую службу «Зениту» сослужил быстрый гол. Мяч забил на 15-й минуте Евгений Коротаев. Ветеран команды «Сызрань-2003» Александр Кочененко через две минуты сравнял счет. А на 38-й минуте Андрей Самойлов вывел хозяев поля вперед. Во втором тайме ижевчанам не удалось зацепиться даже за ничейное очко. В турнирной таблице у «Зенита» и у пермского «Октана» по 36 очков. Но у «Октана» чуть больше выигрышей, поэтому «Зенит-Ижевск» перед весенним этапом первенства России расположился на десятом месте.