133 (24826)
Понедельник, 14 ноября 2011

01.11.2011, 12:16 — «Донбасс» верен себе

Новости спорта

Атакующая вспышка в середине матча привела к победе хоккеистов «Донбасса» над «Ижсталью» со счетом 0:2.

Донецкие игроки расчетливо разыграли численное преимущество на 31-й минуте. Шайбу забросил Денис Кочетков. А через 28 секунд окрыленные донбассовцы еще раз вынудили вратаря Александра Полукеева вынуть шайбу из сетки. Этот гол на счету Александра Матерухина.

Если в первом периоде команды играли очень дисциплинированно (было только одно удаление у гостей на две минуты), то в заключительном периоде на скамейке штрафников побывало много игроков обеих команд. А поразить ворота не сумел никто.